Как изменить мужа?

Sulukiz 24.06.2011

Здравствуите

У меня к вам вопрос.

Я замужем около 2 лет. До етого у меня не было связеи с мужчинами.

И вот я поняла у мужа куча внутренних проблем.

Я тоже имела своих недостатков и теперь я меняюсь.

И хочу помочь изменится мужу, но как ето сделать?

Он старше меня на много и имел много жен и женщин до меня.

Я ему говорила я хочу помочь тебе, но он не слушет меня.

Но я вижу он всегда думает, что кто то ему делает зло.

Он обращается к гадалкам разным.

Напишите как мне помочь ему. мне 32 года не работаю сижу дома, муж достатчно зарабатывает потому он не желает чтобы я работала.

Sulukiz

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте.

Пять великих тайн мужчины и женщины. А. Курпатова

Сокровенная тайна жизни — это тайна пола. Кто мы такие — «мужчины» и «женщины»? Почему наша близость так часто оборачивается отчужденностью? Как нам понять друг друга и не страдать от любви, а радоваться счастью взаимности? Несмотря на всю трудность, эти задачки имеют решение, и ответы здесь — в этой книге, написанной с переднего края «войны полов». Вам понадобится эта книга, если вы хотите увидеть мужчину и женщину изнутри, если вам интересны точки соприкосновения психологии полов и «рецепты» личного счастья.

http://vse-knigi.org/book/71085

Почитайте эту книгу, может она Вам поможет избавится от иллюзии, что можно кого-то изменить!

Удачи.

Овсяник Людмила Михайловна

Sulukiz , мужчине нужна не помощь,  а поддержка. Вы можете быть с ним  рядом. Если он слышит Ваше мнение, то потихоньку внушать свои ценности. А если не слышит Вас , то просто помогайте ему во всем.