Как изменить мужа?

александра 06.08.2012

Здравствуйте. меня муж старше почти на 7 лет. мне 22 года. есть ребенок,жду второго. не давно купили дом,в котором нужен ремонт. а муж отдыхает и веселиться с друзьями по саунам. у него в порядке вещей домой не приходить ночевать. он сильно пьет,может на меня руку поднять,я уверина что он мне изменяет. он мучает меня и ребенка,своим безраличаем. предлагала ему рзводиться,но он не хочет. и теперь не знаю что мне делать. помогите пожалуйста

Александра, здравствуйте. Есть такая поговорка: если вы измените мужа, то это уже будет не ваш муж. Именно вы выбрали такого человека, и он вас. Его явно устраивала ваша мягкость и попустительство. Но таким своим поведением вы позволили ему жить безответственной жизнью. А он чувствует какую-то вашу зависимость от него. Ваши слова не играют никакой роли в его поведении. Он понимает, что дальше этого вы не пойдете. А почему? Чего боитесь, на каком "крючке" сидите? Меняться должны вы. И тогда  либо он  захочет остаться с вами (если дорожит) и будет меняться по вашим требованиям), либо вы расстанетесь. Оглянитесь по сторонам, подумайте кто вам сможет помочь, на кого можете опереться, как сами можете организовать свою жизнь.....не оставайтесь жертвой, а станьте хозяйкой своей жизни. Всего вам доброго!