Прошу у Вас совета в данной ситуации

Мария (31 год) 27.02.2020

Здравствуйте у меня сложилась токая ситуация мы с мужем разошлись и 2 года не разошлись по пречини что поднимал руки потом сошлись обратно и 8 месяцев живём у него за это время бывали срывы а последний раз он и оскарьил очень сильно меня и моих родственников и поднял руку у нас 2 маленьких дитей посоветуйте простить его и вернуться или не возвращаться ?! Мне кажется он не поменяется и будут эти срывы только во дин прекрасный день он может и не рассчитать веди силу

Здравствуйте.

Здесь:

Мария

Мне кажется он не поменяется и будут эти срывы

Конечно будут. Нет, он не поменяется.

Тут:

Мария

только во дин прекрасный день он может и не рассчитать веди силу

В точку. Может не рассчитать.

Дороже жизни ничего нет. Берегите её.

Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости.