Почему сотрудник на работе не здоровается?

Сергей (37 лет) 26.02.2020

Почему сотрудник на работе не здоровается и делает вид что меня как бы нет, разговаривает в исключительных случаях только по работе?

Сергей, добрый день.

У такого поведения может быть множество причин, и если для вас важно понимать их, то желательно спросить у самого этого человека.

Ваш Психолог, Гештальт терапевт. Консультации в Петербурге и Skype

Сергей, добрый день.

Из вашего не очень подробного описания могу предположить, что речь идёт о скрытой форма агрессии с его стороны. Если вам важна эта ситуация, обращайтесь, посмотрим и проанализируем , что может стоять за таким неприятным для вас фактом.

с уважением,

психолог Мария Царенко

консультации по Скайп и очно в СПб