Все - тлен

Слабачка (28 лет) 25.02.2020

Что делать, я устала так жить... мне уже 24, но в моей жизни не было ничего примечательного, или особо запоминающего. у меня нет сил ни работать или жить. я просто абуза на шее родни, а им не просто приходится. меня постоянно посещают мысли о смерти. Сейчас я учусь, но скоро выпускаюсь... незнаю что делать дальше... я всерьёз подумываю расстаться с жизнью. мне кажется это верное решение в моей ситуации.

Очень больно слышать-читать когда человек говорит о том, что думает расстаться с жизнью...не хочет жить...

А может быть, ну, вдруг (жаль не знаю твоего имени), эти мысли расстаться с жизнью, на самом деле мысли не о желании смерти, а о желании не жить как сейчас, а жить как то по другому? -Будет здорово если ты пропробуешь в этом разобраться.