Женатые мужчины

Лайла (26 лет) 23.02.2020

Здравствуйте . хотела бы понять почему только женатые мужчины обращают на меня внимания

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Лайла, то, что встречается чаще всего - родительский сценарий, почти все то, что мешает (помогает) жить закладывается в семье. Но, конечно, возможны и индивидуальные варианты, нужно больше информации. Как Вы выбираете мужчин, как происходит знакомство и тд. Приходите, будем разбираться, где допущены ошибки и как поступать, чтобы их исправить?..

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Добрый день. Возможно - женатые видят в вас то, чего им не хватает в браке?

Можно поговорить поподробнее и вместе подумать о причинах вашей  "невостребованности" в глазах неженатых мужчин.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте, Лайла. Могу предположить, что от вас идет "внутреннее разрешение" для того, чтобы женатые мужчины обращали на вас внимание. Почему женщин привлекают женатые мужчины?

1. Поиск папы. Желание получить то, что не получила от отца: внимание, заботу, подарки.

2. Инфантилизм женщины. С неженатым надо строить отношения, вкладываться. С женатым встречи вроде подарка, развлечения, ответственности никакой.

3. Родовая программа "Мужчина опасен". Это когда в опыте женщин рода есть случаи, когда мужчины уходили из семьи, изменяли, пили, умирали. И тогда  могло возникнуть убеждение, что мужчина приносит боль и страдание. Женатый мужчина для женщины  не опасен, потому что он чужой и боль приносит другой женщине.

В процессе работы можно найти причину, которая касается именно вас.

Алаторцева Наталья Александровна
город Нижневартовск
Skype Viber

Здравствуйте,Лайла.Вопрос сложный для ответа.Быстрее всего,Вы яркая и впечатляющая.И на Вас смотрит много мужчин.Но Вы отслеживаете,видимо,только уверенных в себе мужчин(по сути,бабников).Поэтому,любители любовных историй становятся для Вас более заметными.Но,Вы пока не можете разбираться в мужчинах,поэтому,идете им навстречу.Потом оказывается,что Вас ждут разочарования.Привычка разочаровываться(быть брошенной и отвергнутой) имеет ,быстрее всего,корни в Вашем детстве.Симптом решается не просто.Эффективнее всего,в этом случае,разговорная психотерапия на преодоление Ваших страхов включаться в истинные и эмоционально насыщенные отношения,которых Вы сегодня ,быстрее всего избегаете,но бессознательно.Обращайтесь,Вам можно помочь.