Как избавиться от чувства к садисту?

Евгения (39 лет) 19.02.2020

Здравствуйте! Мой бывший гражданский муж не даёт мне покоя;я его очень боюсь,и в то же время испытываю к нему чувства ,не чего с этим поделать не могу.он уже несколько раз пытался меня убить,)ушла от него ,не виделись несколько лет,есть ребенок от него, недавно он объявился.угродает мне ..если я не вернусь, могут пострадать близкие люди и даже дети,что делать? подскажите пожалуйста.

Здравствуйте.

Здесь единственный совет.

Это угроза жизни. И уже не только вашей.

Обращайтесь в полицию с заявлением.

Евгения

и в то же время испытываю к нему чувства ,не чего с этим поделать не могу.

"Не могу" - это не хочу. Раз не получается самой, обратитесь к психологу, терапевту, специалисту, - разберитесь в причинах.

Если это - "испытываю к нему чувства", сильнее страха вот за это "уже несколько раз пытался меня убить" В таком случаи у вас нет осознания ценности своей жизни. И желательно его приобрести.

Ни кто не может заставить человека против его воли. А если это попытка под угрозами, то действия такого человека переходят в поле правоохранителей.

А если вы позволите каким то "чувствам" взять верх, это означает, что продолжите подвергать вашу жизнь опасности.

Не экспериментируйте с жизнью.

Заявление.

Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости.