Все отношения заканчиваются ровно через 3 месяца

Мадина (38 лет) 19.02.2020

Все мои отношения заканчиваются через 3 месяца? Как быть? Как выйти из круга неудач? Я Мадина, 34 года

Здравствуйте,Мадина.Вопрос серьезный и решается обычно,в длительной разговорной психотерапии.Вы имеете травмы,которые сформировались в раннем детском периоде.Травмы неприятия родителями Вас Хорошей девочкой.Отсюда сформировалась не достаточно крепкая самооценка.А заниженная самооценка сопротивляется отношениям любовного характера.И бессознательные страхи будут доминировать над Вашими желаниями и здравым смыслом.С этими симптомами важно покончить раз и навсегда.Если готовы менять качество жизни,обращайтесь на разговорную психотерапию.Я так же работаю с подобными вопросами и готов помочь.