6 месяцев и отношения заканчиваются

Света 07.07.2011

Всегда было так,что я встречаю мужчину,и первое время если он мне нравится просто схожу с ума!Думаю все!Семья,дети,именно он особенный!И я действительно искренне в этом уверена.Но проходит в среднем полгода,как вдруг все уходит...Не интересен секс,не хочется целовать.В общем отношения больше сходят на дружеские.пытаюсь что-то исправить.но в итоге все-равно расстаюсь.Былую страсть уже не вернуть...Вот и сейчас,все по кругу.Однако есть проблема,я очень боюсь потерять своего молодого человека.И мне на этот раз хочется бороться.Возможно ли вернуть это состояние?Вчера я провела 4 часа со знакомым парнем,мы просто целовались.С ним страсть была.Еще какая!Но я не хочу с ним отношений.Мне хочется все вернуть на круги своя со своим молодым человеком.Подскажите как быть!Это сводит с ума!

Слышно, что Вам плохо.

Непонятно, почему. Из написанного можно делать только предположения, т.е. - гадать.

Гадать не хочется.

Вы - аноним. Для себя - в том числе.

Раскройтесь ближайшему психологу.

Тогда возможен результат.

Здравствуйте, Света!

То, что с Вами происходит случается довольно-таки часто, как с мужчинами, так и с женщинами. Это явление, можно сказать, почти закономерное... Дело в том, что первые порывы влюблённости и страсти неизбежно проходят. На это у каждой пары уходит своё время, в среднем от полугода до двух лет.

Люди часто путают влюблённость и любовь, из-за этого и вся неразбериха. Я об этом много писал в своих ответах, можете почитать.

Но Вы в состоянии из страсти, которая проходит, перевести отношения в другое русло, на почве которого возможно рождение настоящего чувства. Любовь во многом - это волевой акт в начале, но гораздо более сильное  и необыкновенно прекрасное чувство, если мы её сознательно взращиваем.

Я же так понимаю, что Вам очень хочется научиться страсть и влюблённость превращать в любовь. Это возможно! Более того, это сделать гораздо проще женщине, чем мужчине. Мужчина в этом смысле ведомый. Вы же, Света, можете стать Творцом очень глубокого, всеобъемлещего и наполняющего вас обоих чувства.

Для того, чтобы я не писал Вам здесь целую поэму (тем более, что данный формат общения мне этого и не позволяет), я приглашаю Вас на эту страничку, где Вы самостоятельно сможете получить весь объём необходимой Вам информации - http://faqlove.mirotvorenie.com

Если же у Вас возникунут дополнительные вопросы, или захочется что-то уточьнить, пожалуйста, обращайтесь. Всегда рад помочь!

Настоящей любви и счастья Вам, Света!