Психологические интенсивы

Рустам 28.11.2008

Здравствуйте, уважаемые психологи. Я хотел узнать, проводит ли кто-нибудь сейчас психологические интенсивы, и если да, то где и на каких условиях.

Морозова Светлана Николаевна

Здравствуйте, Рустам. В данный момент работает группа развития аналитической психологии. Занятия проходят каждую среду с 15.30 до 17.30. Посмотрите информацию на сайте www.grap-kz.info Если вас интересует группанализ, то в данный момент я набираю группу, которая проходит по воскресеньям с 15.00 до 17.00. С уважением, Светлана Морозова, автор книги "Как Обрести Свою Половинку".

Здравствуйте, Рустам! Если речь идет именно об интенсивах в Алматы, они проходят обычно два раза в год (в январе и июне) на базе университета "Кайнар". Подробную информацию об условиях можно получить в деканате психологического факультета.