Измена матери отцу

Кристина (22 года) 16.02.2020

Я не знаю как поступить,мать давно переписывается з другим,папа не знает,подозреваю,что и виделись тоже,папу очень люблю и обидно за него,но хочу сказать матери чтоб расказала отцу,что посоветуете?

Здравствуй Кристина! В семейной системе существует Иерархический порядок. Тот,кто пришел в систему раньше имеет иерархию выше. Родители занимают иерархию выше чем дети. Нарушением Закона Иерархии будет твоя попытка  вмешаться  в отношения родителей. Дети не имеют права вмешиваться в отношения родителей. Они взрослые люди сами разберутся. А ты просто их дочь (ребенок). Последствием может быть   конфликт с мамой и с папой.

С уважением и любовью Рита Хуснутдиновна!

Нижнекамск. Семейный психолог, расстановщик.