Как помочь сыну?

Tamara 14.09.2011

Сын женился на девушке, мама которой покончила собой, когла ей было 5 лет.И теперь при любом крризисном состоянии сноха шантажирует сына суицидом. А он уехал на заработки в дальнее зарубежье,я не знаю, что конкретно вызывает ее гнев, но она постоянно недовольна.И еще ее не останавливает даже сын, которому всего 2,5 года.Бесконечно жаль сыа и внука

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Тамара!

На лицо манипуляция. По всей видимости жене нужно что-то от мужа. Ваш сын взрослый человек, он сам решит эту проблему. Вам не стоит лезть в эту ситуацию. С Уважением Олеся.

Яковлева Александра Ивановна

Тамара, Вашей снохе необходима помощь и помощь квалифицированная.

Большинство людей, которые кончают жизнь самоубийство, не однократно предупреждают об этом.

Вообще суицид, это то, чем заканчивается эндогенная депрессия. Что касается  жалости к сыну и внуку. То я Вас понимаю, но не думаю, что в одном письме смогла бы Вам что-то конкретное написать.

Необходимо больше информации. Ваша сноха может получить сейчас консультацию и по скайпу. И Вы, обращайтесь за платной онлайн консультацией.

Удачи Вам.