Как пережить уход любимого?

Наталья (54 года) 07.02.2020

Муж ушел, уже месяц как. Схожу с ума. Не хочу жить. Все стало серым. Плохо, очень плохо. Дети, внуки не радуют... Как его вернуть...

Здравствуйте Наталья!Ваше состояние,конечно является нормальным,так как развод супругов находиться по велечине стресса на втором месте после смерти близких.И вы испытываете такой спектр негативных эмоций.Тут надо разбираться,если вы хотите дальше быть со своим мужем,то нужно идти на диалог,к сожалению не знаю причины расставания.Но если это окончательное расставание и вы хотите его вернуть только потому,что вас пугает жизнь без него,то это другое.Тут конечно нужно понимать,что для переживания этого горя нужно время,как минимум пол года.Займите себя каким не будь новым делом,если она даже не в радость.Отметьте в календаре день,до какого числа вы будете страдать,плакать,примерно дату через месяц поставьте,это будет первая отравная точка.Подойдя к этой дате вы почувствуете что уже вам лучше,потому что стоит точка в страданиях.
Сьездите отдохните,смена обстановки помогает перезагрузить мысли и мозг