Семейные проблемы

ОЛЯ 13.09.2011

Здраствуйте!у меня проблемы в семейных отношениях.Я замужем уже 5 лет,есть ребёнок,но отношения с мужем становятся всё хуже и хуже и я уже незнаю кто в этом виноват сама я не могу разобратся,поэтому обратилась к вам.Мой муж строитель рано уходит на работу поздно возрощается домой и вместо того что бы побыть со своей семьёй,он кушает ,моется и уходит к друзьям,домой приходит в 12-13 ночи и так каждый день.Естественно мне это неприятно я чувствую себя брошенной,ненужной пыталась с ним поговорить ,но всё заканчивалась скандалом.Он очень изменился стал прятать телефон,много времени проводить в интернете потом выяснилось что он общается с девушками на сайте знакомств,я не выдержала и предложила развестись,на что он ответил что меня любит и разводится не хочет ,просил прощения,но после очередной нашей ссоры он начинал всё сначала ,я стала ревнивой ,уже ревновала даже без повода,отсюда опять бесконечные ссоры и в конце концов я устала и мне стало всёровно,где и скем он и я стала этого боятся я смотрю на своего мужа и нечего нечувствую кроме разочерования.Но так ведь не должно быть помогите советом.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Оленька!

Да есть над чем задуматься и двигаться к каким-то изменениям. Если же Вы хотите совета, то поймите, что его легче давать выслушав обе стороны. Может Вам предложить мужу обратиться за очной, платной консультацией к психологу, даже, к семейному психологу в Актау.

Если муж пожелает, то изменения возможны, а если он не считает, что нужно что-то менять, то решение остается за Вами.

Удачи Вам и личного психолога.