Девушка не заводит

Дмитрий (22 года) 29.01.2020

Я встречаюсь с девушкой месяц. Я люблю её, она прекрасный человек, красавица. Но последнюю неделю я никак не могу заниматься с ней любовью. Вроде сначала всё хорошо, но потом у меня резко падает потенция. И, если быть честным, то и даётся она мне в последнее время с трудом. Я связываю это с тем, что у меня начался депрессивный эпизод, ведь летом поставили маникально-депрессивное расстройство. Как быть? Что делать? Девушка очень расстраивается из-за этого, но говорит не загонять себя.

Колобов Константин Александрович

Первое, ответьте себе на вопрос, что вы хотите.

Второе, подумайте чем вам может помочь психолог.

Далее, если вы ответите на первые два вопроса, то подумайте, а что будет если вы оставите все так как есть.