Как помочь сыну наладить отношения и выйти из депрессии?

Дина (48 лет) 28.01.2020

Добрый вечер, сыну 27 лет. Девушка, с которой он встречался недолгое время, игнорирует его. Сын из- за этого впал в депрессию: нервы шалят, грубит, не может успокоиться без приема успокоительных. Сначала инициатором отноошений была девушка затем сын порвал с ней из- за сомнений по- поводу ее верности, но сейчас бегает за ней, а она его прогоняет и т.п. Что делать? Разговаривать он не хочет, с отцом у него и так напряженные отношения, муж не может ему простить незаконченный универ

Коваленко Ангелина Александровна

Поговорите откоровенно с сыном, как подруга. Поймите его чувства и ответьте взаимностью. Расскажите про опыт и истории из вашей жизнь.

На этом этапе важнее не осуждать, а поддерживать!

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации