Рожать ли второго ребёнка от мужа, которого давно не люблю?

Мария (35 лет) 21.01.2020

Здравствуйте! Зовут меня, Мария, мне 31 год! Узнала, что беременна,! Я в шоке! Не знаю что делать! Мужа не люблю, противно его поведение, присутствие, в постель вообще не хочу с ним ложиться! У нас есть сын 4 года! Боюсь, что второй ребёнок сломает мою жизнь! Подскажите как быть! Пока ещё есть время сделать абборт, боюсь возненавидеть в дальнейшем ребенка

Коваленко Ангелина Александровна

Решение можете принять только ВЫ ! Взвесьте все за и против вариантов, которые видите,  и выберите какой для вас комфортнее.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации