Возможно ли общение?

ИРИНА (56 лет) 23.01.2020

Здравствуйте. Мне 52 года. Так сложилось, что вынуждена отказаться от общения с дочерью по причине её токсичности и нарцисызма. Во всяком случае, пока, она сама не захочет исправить и наладить отношения. Разобраться в причинах разногласий. Вопрос в том, как быть с её маленькимидетьми? Дело в том, что я очень люблю своих внуков и скучаю по ним, но не хочу что бы малыши были инструментом манипуляций моими чувствами. Возможно ли общение с ними, как быть с их днями рождения, как? Помогите, пожалуйста, очень переживаю....

Коваленко Ангелина Александровна

Спросите разрешения у дочери. Только она вправе решить и разрешить вам общение.

Вы не написали возраст детей. От этого зависит возможность домашних или внедомашних встреч.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации