Стоит ли рожать от мужа, который изменял?

Евгения 18.12.2011

После рождения ребенка через какое-то время узнала,что муж мне изменял.Я его простила и мы начали жизнь с ноля.Спустя полгода как я знаю о его измене он просит родить ему второго ребенка хотя первому еще нет и 2 лет.Я беременна и Меня беспокоит то,что стоит ли рожать от человека который меня уже один раз предал,и которому я не доверяю.Он категорически против аборта и клянется,что такой ошибки и подлого поступка больше не допустет.Я в замешательстве и как то не верю в его искренность.

Яковлева Александра Ивановна

Евгения, рожать всегда стоит. И с ноля Вам начать не удастся, у вас есть уже опыт и это скорей – следующий этап ваших с мужем отношений. И это хорошо, что Вы нашли в себе силы простить своего мужа. Ведь любовь, если она настоящая, может простить всё.

Удачи и счастья Вам.