Странное поведение сексуального характера

Оксана (32 года) 21.01.2020

Здравствуйте. Мальчику 11 лет, стало проявляться странное поведение сексуального характера по отношению к маленьким детям, в особенности младшего брата, что делать? Как ненавредить ещё больше? И куда бежать за помощью?

Найдите в интернете  материал Совета Европы - "Правило нижнего белья" - и "проведите границы запретного".

Но - не акцентируйте на этом слишком много внимания, это наоборот может подстёгивать интерес к "запретному".

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Оксана

И куда бежать за помощью?

К детскому психологу. Необходимо провети правильный диалог и понять причину его акцентированного внимания. Это нужно делать профессионалу, самостоятельно вы можете усугубить ситуацию!

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации