Не разговариваем после ссоры

Вика (22 года) 21.01.2020

Здравствуйте. Поругались с парнем из-за того,что он мало уделяет мне внимания. Работает барменом в одном из самых известных клубом города. Я учусь в институте. Мне 18 лет ему 21. Стал часто говорить оставь меня в покое,отстань от меня,отвали,часто кричит и матерится.И вот мы поругались очень сильно,не разговариваем уже вторую неделю подряд. Он в середине недели написал мне ,что скучает,я ему ответила"тебе ведь не до меня" и он сказал тип "крч ничего не изменилось" я ему позвонила, думала,что он на работе,он взял телефон и накричал сказал,чтоб больше вообще не звонила и дала ему поспать. Моя мама не знала,что мы поругались и позвала всей семьёй съездить искупаться на крещение. Он согласился,но в итоге перед выходом он написал,что не приедет якобы заболел. Вечером я написала, "приедешь поговорить?",но он сказал,что не приедет,ни сегодня,ни завтра,ни послезавтра,что он вообще больше не приедет. Я ничего не сказала... Сегодня,я решила взять себя в руки и позвонила ему,но он скинул. Что мне делать?

Коваленко Ангелина Александровна

Вика

Стал часто говорить оставь меня в покое,отстань от меня,отвали,часто кричит и матерится.

Скорее, ваше давление приводит его в негодование. Ослабьте контроль и займитесь собой, развитием, учебой.

Чем больше времени будете уделять самой себе, тем меньше вам нужно будет внимания окружающих.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Сыдыкова Саадат Макишовна

Уважаемая, Вика, наблюдая за молодыми людьми прихожу к выводу, что многим неизвестно понятие "автономия". Когда молодые люди вступают в отношения, часто попадают в "слияние". Таким образом, не давая один другому существовать как отдельная личность.

Вика

Работает барменом в одном из самых известных клубом города.

Судя по рассказу, Ваш молодой человек приходит далеко за полночь и ему необходимо отдохнуть и набраться сил. Работая в таком режиме продолжительное время дюбой человек начнет испытывать раздражение и злость, что в конечном итоге приведет к разрушению отношений в паре. Мне Ваши чувства вполне понятны. Вам необходимо чувствовать его присутствие

Вика

я ему позвонила, думала,что он на работе,он взял телефон и накричал сказал,чтоб больше вообще не звонила и дала ему поспать.

Сон - это самый лучший отдых для человека. Видимо он испытывает стресс. А Вы являетесь тем человеком, на которого можно проецировать свои негативные чувства. Рекомендую Вам соблюдать автономность и с уважением относиться к своим границам, не нарушая пространство его границ.

Искренне Саадат Сыдыкова, психоаналитический психолог
очно и онлайн