Ребенок стал плохо есть

Оксана (15 лет) 21.01.2020

Доктор помогите. Моему сыну 12лет у него дцп он стал очень плохо ест. Но ведёт себя обычно не на что не жалуется. Анализы сдавали отклонений нет. Но как быть? Витамины не помогают.

Доброго дня, для начала необходимо установить причину изменения аппетита у ребенка. Пройти курс обследования у врача педиатра. И если жизгеугрожающих состояний у ребенка выявлено не будет, то обращаться за помощью к психологу.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков