Ребенок стал плохо питаться

наталья 16.01.2015

Сыну 8 лет стал набирать еду в рот жует а не глотает потом пойдет выплюнет.За месяц похудел на 7 кило.Может выпить молока и желток яйца и на этом все.В школе даже половину порции не съедает.Почему может быть такое поведение.

Здравствуйте, Наталья!

Прежде всего необходимо пройти медицинское обследование. А потом ( можно и параллельно) надо обратиться к психологу. Очень мало информации в Вашем сообщении, чтобы дать рекомендации.

Если нужна будет помощь- обращайтесь за консультацией.

Психолог Никулина Марина,г.Санкт-Петербург.Консультации очно,скайп

Здравствуйте, Наталья.

Отказ от еды - так может проявляться протест против чего-то, или страх, или тревога, или даже депрессия. Срочно обратитесь к неврологу и детскому психологу.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул