Боюсь заняться сексом с парнем

Любовь 31.07.2014

Здравствуйте! Мы с парнем встречаемся уже больше года, и у нас нет секса, потому что я боюсь, хотя я уже не девственница . Когда мы начали встречаться, парень не особо намекал на секс, а потом он стал приставать как только мы ложимся спать, он сразу же лезит. Я не могу ему сказать, что я боюсь заняться с ним сексом.Он уже и так терпит больше года, даже когда у него стояк, я как то себя не так ощущаю, что как будто я просто девкшка, которая отнести , принести .... А секса нету, я уже сама хочу, но не могу . Подскажите, что делать ?

Любовь, работать над этим вопросом с психологом.

У Вас есть страх, который внутри, который нельзя пощупать, поэтому работать надо именно с этим. Какое-то действие во вне вряд ли даст результат, потому что это будет равносильно идти к зубному, когда болит коленка. Чтобы коленка не болела, ее надо лечить у соответствующего проблеме специалиста, т.е., искать решение там, где Вы знаете точно, что решение найдете.

Необходимо работать с общим глубинным страхом, который и влечет за собой страх перед интимной близостью, страх перед откровенным разговором, т.е., все это о страхе открыться (т.к. секс для женщин - это тоже откровение), потому что есть страх, что отвергнут или бросят.

Любви.
Осинцева Анастасия, психолог, г. Обнинск