Что делать, если у взрослой дочери сексуальная привязанность?

Елена (66 лет) 17.01.2020

здравствуйте! Моя взрослая дочь , которая до 27 лет была девственница, теперь спит со всеми подряд чтобы завоевать любовь парня в которого патологически влюблена, скидывает ему фото мужчин с которыми переспала, желая вызвать ревность. А он только смеется. Мне больно и стыдно за нее, ссоримся, так как она считает себя взрослой и вправе распоряжаться собой как хочет, но ведь это не исключает ни вен.заболевания, ни беременность. Она у меня единственная. Не хочу ее терять как личность, отказаться как от дочери? Что это даст? Помогите!

Коваленко Ангелина Александровна

Ответ на ваш вопрос завитит от того, насколько у вас доверительные отношения с дочерью.

Если они доверительные, поговорите с ней откровенно, раасскажите свой взгляд со стороны, поделитесь личным опытом.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации