Бросаем спорт

Людмила (38 лет) 14.01.2020

Сыну 9 лет, пятый год ходит в хоккей, резко захотел бросить и хочет ходить на футбол. Что делать?

Людмила здравствуйте.
А в чем проблема? Раньше нравился хоккей, теперь нравится футбол.

Людмила

Что делать?

Отдать сына в футбольную секцию раз он хочет ходить на футбол.
В заголовке вы написали "Бросаем спорт". Почему бросаете? Разве футбол это не спорт? Просто у сына сменился интерес, если это конечно не связано с какой-либо конфликтной ситуацией на хоккее, а переход в футбол - уход от решения сложностей. но Вы об этом ничего не написали, и, если никаких проблем у мальчика на хоккее не возникло, то желание сменить спортивную секцию является простно новым интересом к футболу.

Бугаец Юлия, психолог в Санкт-Петербурге.
Очно и онлайн.