Хочу бросить спорт, что делать?

Дарья 03.10.2014

Здравствуйте! Зовут Даша, 14 лет.

Вот я хочу бросить спорт, родители против, что делать?

Я 9 лет занимаюсь плаванием. Конечно надоело, мне не нравится коллектив там, и совсем не устраивает меня моя фигура, в частности: плечи. Широченные плечи. Я им говорила это уже, но они сказали, что выбирай другой спорт и иди. Я хочу просто малекие пробежки по утрам устраивать, и не такие нагрузки как в бассейне. Что же делать, как уговорить родителей и найти выбор своего спорта?

Помогите, очень прошу.

Киселевская Светлана Владимировна

Дарья

как уговорить родителей

Дарья, о том как ПРАВИЛЬНО поговорить с родителями, читайте здесь.

Дарья

и найти выбор своего спорта?

 Прислушаться к себе - к своим желаниям.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Здравствуйте Дарья!

Для того, чтобы донести Родителям всю трагедию ваших переживаний, начните искать себе другое направление. Сходите, поупражняйтесь, Почувствовали, что это ваше! Теперь смело идите к родителям и скажите, что так оно так! И теперь я буду заниматься тем то и тем то!

СУважением Дмитрий! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов