Тяга к бывшему, как пересилить и жить нормально?

Раушан (38 лет) 14.01.2020

Здравствуйте

Замужем 8 лет, двое детей. Были отношения 10 лет назад, которые были очень эмоциональными. Эти 10 лет жила абсолютно счастливо, пока не повстречалась с первой, бывшей любовью, с ним в отношениях были 5.5 лет. С той встречи все начало меняться, я стала раздражительной, начала сомневаться, начала допускать мысли что мужа я не люблю, хотя до этого восхищалась им. Сейчас у меня самые настоящие ломки, бывший как адреналиновая да. Без общения с ним плохо, после общения кратковременная эйфория. Заметила что во время общения с бывшим, в семье все плохо. Переставала общаться-хватает на неделю, после ужасные даже физические ломки. Я знаю выход, надо переболеть и дальше жить. Но опыт в 10 лет показывает что я так и не отойду от этого бывшего воспоминания.

Отчего так происходит, как облегчить мое положение. Я правда не знаю, была куча попыток и в блок кидала и в чёрный список. Я все равно сама очень хочу общения.

Коваленко Ангелина Александровна

Раушан

Отчего так происходит, как облегчить мое положение.

У вас не завершены эмоциональные и психологические отношения с МЧ.

Найдите время для консультации, можно по скайпу. При помощи психологических техник можно в короткие сроки избавить вас от этой зависимости.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации