Могу ли я от этого избавиться и жить нормальной жизнью?

Кристина 14.10.2015

Здравствуйте, я очень рада что есть возможность пообщаться с специалистом и рассказать проблему. Я обручена и мой парень пытался сомной заняться сексом и я тоже этого хотела но как дело доходит до того даже когда он пальцами дотрагивается влагалища у меня сразу боязнь я я отталкиваю был случии даже когда Я хотела себя на строить и вот как его член приближался к влагалищу. Я кричать стала просто убежала у меня состояние такое как будто сердце остановиться от страха мне страшно. Даже анальный пробовал хотя бы с зади. И то ничего тоже самое состояние и я не знаешь что с этим поделать. Я теряю себя хочу убежать и не даю трогать не знаю как это боль или страх не пойму... Я сама себе тоже палец во влагалище не могу положит .... И мне плохо что это так и мужчине моему тоже это уже очень не нравиться и я немогу бороться с этим ... Это и есть вагинизм? И прошу помочь мне и могу ли я от этого избавиться и жить нормальной жизнью? Заранее спасибо..

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Кристина.

При вагинизме происходит непроизвольный спазм мышц, окружающих наружную треть влагалища, в ответ на попытку проникновения.

Кристина

у меня состояние такое как будто сердце остановиться от страха мне страшно.

Вы скорее описываете страх. Это может быть фобическая реакция на проникновение.

Кристина

могу ли я от этого избавиться и жить нормальной жизнью?

В формате письма думаю вряд ли возможно разобраться с проблемой. Приходите ко мне на прием. Эта проблема решаема.

Всего доброго.