Как побороть страхи и жить нормальной жизнью?

Инна 08.04.2013

Здраствуйте.Меня зовут Инна мне 24 года. В жизни все вродибы на первый взгляд хорошо но бывают такие моменты у меня поевляется боязнь на все. Все маи страхи связаны с тем что давно когда мне было восемь лет я перехала с родителями из города в деревню. С этого момента поевились страхи мне пришлось поменять школу где меня не приняли дети с кем я должна была учится даже учительница меня не приняла и не познакомила с классом.Дети меня обижали и от этого я замкнулась в себе так продолжалась до 11 класса кое как я закончила школу уехала из деревни там я чучуть смогла найти себе друзей и будущего мужа. Но все эти проблемы остались. С ними я живу по сей день и не могу избавится от этого я не могу найти себе достойную работу. Иза страха и замкнутности что не могу всегда рнайти общий язык с людьми, порой одолевают меня стресы и нервознасть. Для меня всегда моим лучшим другом была бабушка я всегда была с ней рядом она умела везать и вышивать и меня научила. Вродибы все я вам рассказала о сваих переживаний.

Инна!!! Написали Вы вроде бы все, но возникает много уточняющих вопросов. И без Вашего активного участия разобраться из написанного будет сложно. В связи с этим рекомендую обратиться на очную консультацию к специалисту, где, в диалоговом общении, Вы сможете разобраться во всем, что с Вами происходит. Самое важно, что, Вы сможете разобраться в себе. А поняв себя и изменив, Вы сможете и изменить все вокруг себя.

Поэтому, подумайте и примите правильное решение в изменении себя и своей жизни.

Удачи!!!

Если вопрос заключается в то, как побороть страхи, то ответ будет такой:

Бороться со своими страхами - бороться с частью себя.

Лучше этого не делать

Вначале необходимо их принять, а потом ПОЙТИ к ним навстречу! Буквально! Делать то, что боишься. Это единственный путь к победе.

Пока вы бегаете от пугающих событий, страхи бегают за вами.