Я поругалась с мамой и очень сильно обидела ее

Гайни (31 год) 05.01.2020

Добрый день, пожалуйста помогите мне, ((( я поругалась с мамой и очень сильно обидела ее((((( все из за мелочи(((( высказала что ей внук и так не нужен был, что больше не когда не приду и не о чем не попрошу, а она сказала что даже если будет умирать под забором не придёт ко мне, я сказала что то же самое. Мне сейчас очень плохо, от того что я это все ей высказала, потому что была так сильно зла, но она самая лучшая мама в мире она для нас очень много сделала, и я сама последнее время на нервах и не могу контролировать себя, так как я очень сильный стресс получаю, живу и работаю в другом городе.((((((((((((((( помогите пожалуйста мене. Что мне делать???

Первое, что сейчас важно сделать - извиниться. И ни в коем случае не ждать, что Вас простят - для этого нужно время.

Просто извиниться и уйти (но бывают и чудеса - могут и сразу простить:)).

Второе - выбрать психолога и обратиться за помощью. Ваши состояния лучше "пролечить" сейчас, не дожидаясь, когда они испортят Вам здоровье и жизнь.

Решитесь на такую работу - обращайтесь.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.