Я поругалась с мамой

Яна 20.08.2012

Здравствуйте

Я поругалась с мамой...я уже несколько недель с нец ругаюсь.я живу в загородном доме и у нас работает девушка ее зовут Наташа...ей 24 года..и вот как только она приехала мама начала постоянно проводить с ней время меня почти не замечает...Наташа то Наташа се...и самое обидное что она приней начинает выпендриваться и подкалывать меня...после того как она перестала меня замечать я подошла к ней и начала говорить чтобы она с ней так много времени не проводила а уделяла мне на что она сказала что это бред и я сумасшедшая...как только хотим поехать например в кино она сразу говорит с Наташей...если я говорю что не хочу то остаюсь дома одна...и так все время...когда сидим вместе на кухне..она встает я спрашиваю куда..она с таким презрением мне отвечает..К Наташе...

Помогите я уже вся извелась...

Спасибо!

Аршинов Евгений Геннадьевич

Яна, доброго времени!

 С родителями, с взрослыми, такое случается иногда, они заводят новых друзей, растворяясь полностью в таких отношениях, забывая про все на свете. Яна мы с Вами тоже взрослые и мы понимаем, что взрослым людям нужна "дружба", нужно делиться с кем то своими секретами, а так же когда нам грустно, нужно, чтобы нас кто-то поддерживал (давал дельные советы), а иначе, без "дружбы", мы можем стать одинокими, одиноким людям очень тяжело, мы же ни хотим, чтобы Мама была одинокой, чтобы ни с кем не дружила, чтобы ей было плохо, Мы хотим, чтобы Мама была веселой и жизнерадостной, счастливой, ведь она имеет на это право?, тогда наверное не стоит им мешать "дружить", пусть себе секретничают, Мы то с Вами знаем, что с помощью таких отношений им обоим (Маме с Наташей) будет легче преодолевать жизненные трудности, и это будет наш С Вами секрет!

 Яна, но если с ними будет, что-нибудь не так, Вы мне обязательно пишите, я всегда буду ждать Вашего письма!!!

 С уважением Евгений!!!