Я не пойму своего мужчину, что он хочет

Мадина 20.11.2016

Здравствуйте. Меня завут Мадина. У меня есть мужчина которого люблю но сейчас у нас сложности. Он женат и я в разводе. Мы встречаемся уже год. Все было хорошо. Я была беременна от другого он не смотря на это был со мной всю беременность и после родов. Но я понимаю что в душе его обида душила что все так случилась. Он искал идеал и я его разочеровпла. Я все пытаюсь ему доказать. Свою честность и искренность но он не верит. Сейчас он мня просит о свободных отношениях и быть друзьями. Хотя он все время звонит и спрашивает кто пришёл и почему занято. Это его раздражает. Он мне скидывает фото других девушек и рассказывает о них. Типо совет. Когда же я рншаю зацкнутсч он сразу начинает меня ругать. Где твоя гордость. Он мне все время рассказывает о полигамии. А женщина должна быть моногамна. Я его люблю. Что с ним иногда он бывает милым говорит что все что он мне говорит это понты. Что лучше тебя нет. Типо я просто тебя держу ты хорошая найди парня создай семью. Я как теран с тобой. Мне стыдно. Подскажите что я могу сделать он одбаеться на все мои картинки и записи в вк он реагирует и коментирует . что это ? Я ему не нужна или он меня проверяет. Мы живём в разных городах. Может он боиться что я найду другого и он так себя ведёт. Раньше так говорил что когда не будь ты меня бросишь и найдешь другого . я сейчас тебе нужен только потому что ты беременна. Сааж те как мне быть.

Летучий Игорь Анатольевич

Мадина, здравствуйте. Вы сделайте акцент на то, ЧТО ВАС ДЕРЖИТ РЯДОМ С ЭТИМ МУЖЧИНОЙ, который женат и который не хочет разводится. Он может Вам многое говорить, но делать выводы надо по поступкам. Он не был против Ваших родов, ПОЧЕМУ? Не из за благородства, а для того, что бы не быть с Вами и всегда найти повод, что бы Вам отказать... Его все устраивает, он получает с Вами то, чего ему не хватает в его семье. Вывод: Вы ему нужны, как ЛЮБОВНИЦА, но не более. Что бы поддерживать Ваш интерес к отношениям, он делает "видимость" серьезности, но истинных серьезных намерений, таких как создание семью у него НЕТ. Вам решать, продолжать с ним отношения или нет, но Вам не надо надеяться на то, что он женится на Вас. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)