Я не верю своему партнеру

Регина 11.11.2013

Здравствуйте! Помогите разобраться! У меня возникла проблема. Есть долгие отношения, но после последней ссоры пришло понимание, что я не верю своему партнеру. Я запуталась, хочу ли я отношений. Он очень сильно обидел меня своими словами. Что делать?

Здравствуйте, Регина!
Если отношения долгие, то недоверие вряд ли могло возникнуть после одной ссоры. Может быть, вы и раньше получали какие-то сигналы? Если так, то вы их игнорировали? Такое бывает, когда отношения очень важны, но вы пишете, что не знаете, хотите ли вы отношений.
Ваше письмо очень короткое, так что трудно что-то сказать. Если у вас отношения и они важны, то это дело двоих; ваш партнер имеет право знать, как вы восприняли его слова. В остальном  - история ваших отношений и их значение в вашей жизни - это предмет для очной консультации.

С уважением, Елена Ливач, психолог, Санкт-Петербург.