Я не верю своему мужу

Инна 12.09.2017

Я живу с мужчиной в гражданском браке 2,5 года. У меня есть дети от первого брака , живем в моей квартире. У мужчины детей нет. До меня он жил с девушкой и расстался задолго до нашего знакомства с большим скандалом. Как он сказал мне, она встречалась с ним, не будучи в разводе официально.Сейчас я случайно узнала, что в командировке он переписывался с ней в социальных сетях. Она сообщила ему, что родила от него ребенка.У него возникают сомнения в отцовстве, собирается сделать тест.Меня эта ситуация привела в замешательство, и ночью я тайком прочитала эту переписку. Я пережила шок. Он просит ее дать ему второй шанс, называет ее единственной любовью и т.д. Мне он говорит, что любит меня и ценит наши отношения,а той девушке врет, чтобы она дала возможность увидеть ребенка и сделать тест ДНК. Сейчас мы планируем покупку машины на наши совместные сбережения. Я ловлю себя на мысли, что не верю мужу(вот купим машину, и будет он к ней ездить, или уйдет насовсем). Как мне быть, подскажите, пожалуйста? заранее благодарна за ответ

Ваши сомнения имеют почву....

Лучше их высказывать мужчине и есть смысл получить определенность.

Хотя бы в виде брака.

Поход в загс все-таки предполагает некоторую определенность  в отношениях.

Это может быть катализатором отношений.

Ну и всегда есть возможность у Вас обратиться за более подробной консультацией.

На сайте есть мои координаты - телефон и мэйл.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).