Я не понимаю своего мужчину

Алла 24.03.2013

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОЗНАКОМИЛИСЬ С ПАРНЕМ ,ВСТРЕЧАЕМСЯ!НО ОН МОЖЕТ И ПРОПАСТЬ НА НЕДЕЛЮ ВООБЩЕ НЕ ОТВЕЧАТЬ МНЕ И САМ НЕ ПОЗВОНИТ! ПОТОМ ОБЪЯВИТЬСЯ,НАВРЕТ ЧТО НЕ МОГ ОТВЕТИТЬ!Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО БРЕД! ТУТ КАК ТО ОН ОСТАЛСЯ У МЕНЯ НОЧЕВАТЬ ПОСЛЕ ЭТОГО МЫ СТАЛИ КАК ТО БЛИЖЕ! ГОВОРИТ МНЕ ЧТО НИКОМУ НЕ ОТДАСТ ЧТО СКУЧАЕТ И Т.Д И Т.П. ТУТ КАК ТО Я ЕХАЛА ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА И ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО СО МНОЙ ЕХАЛА ЕГО МЛАДШАЯ СЕСТРА(НО ОНА НЕ ЗНАЕТ ПРО МЕНЯ С НИМ) ТАК ОН ВСТРЕТИЛ ЕЕ НА МАШИНЕ А КО МНЕ ДАЖЕ НЕ ВЫШЕЛ ВООБЩЕ! ЭТО МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ СТРАННЫМ! ВЧЕРА ДОЛЖЕН БЫЛ ПРИЕХАТЬ КО МНЕ И ДАЖЕ НЕ ПОЗВОНИЛ Я НАПИСАЛА СМС ОН НЕ ОТВЕТИЛ! ВООБЩЕМ ПОМОГИТЕ ЕГО ПОНЯТЬ Я НЕ ПОНИМАЮ ЧЕГО ОН ХОЧЕТ! СКАЗАЛ ХОЧЕТ СО МНОЙ ЖИТЬ НЕ ЗНАЮ СТОИТ ЛИ ВСЕМУ ЭТОМУ ВЕРИТЬ

Алла, очень важно обращать внимание на то, как себя ведет человек, а не на то, что он говорит. Вот факты: он часто пропадает без объяснения причин, часто врет, обещает приехать и не приезжает. Проблема в том, что вряд ли он изменится, он такой, и это его стиль жизни. Вот и подумайте, нужен вам рядом такой человек, с которым вы постоянно не будете понимать, что происходит. Главное, не стройте иллюзий, что вы сможете его изменить, или что он изменится со временем. О человеке нужно судить по его поступкам! С уважением. Юлия