.Произошел разрыв отношений с супругой

АЛЕКСАНДР (51 год) 03.01.2020

Добрый день.Меня зовут Александр.Произошел разрыв отношений с супругой.Прожили 27 лет.Последние годы оставаясь наедине просто молчали тем для разговоров просто не было.У нее появился мужчина.Отношения длились с ним 8 месяцев он ее бросил.Супруге 47 мне 46.Мужчине с котором был роман 36.Перед новым годом супруга сообщила о разрыве ушла с младшей дочерью 16 лет на сьемное жилье.Я остался с старшей дочерью 26 лет и внуком 6 лет.Дочь в разводе.В новогодьнюю ночь супруга позвонила была пьяна с признаниями любьви.Последнее время проговаривали ситуацию только когда приходила с работы выпившей.Мысли о ней затуманили разум.Работа валиться из рук.С ее слов отношения только как родители.После праздников подаст на развод.Сказала уходит не к кому то а от меня.Хочу жить сама делать что хочу у меня ни кого нет.Приезжает домой за вещами когда меня нет дома .Вижу что она была меня начинает захлестывать мысли о ней.Понимаю отношения закончились.Мысль о ней переодически всплывает даже когда нахожусь с интересной женщиной рядом-просто дружеские отношения давно знаем друг друга.

Александр, здравствуйте. Насколько я понимаю вы готовы простить жене её измену и написали на сайт, скорей всего, чтобы выговориться ни запроса, ни вопроса в вашем обращении нет.

Оно и понятно, вместе прожит не один десяток лет, взрослые дети, есть внук. По сути, а что вам и дальше мешает поддерживать добрые, дружеские отношения.

Ну, хочет женщина жить самостоятельно, так бывает, а по сути вы и жили как соседи, верно и если бы не ее мимолетный роман так бы и жили, ведь так?

Так что ничего крамольного в том, что вы испытываете чувство эмоциональной привязанности-Прощайте на здоровье! к человеку с которым прожили так мноно лет, конечно же, нет.

Будьте счастливы!

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков