Привязываюсь к людям быстро

Зара (31 год) 24.12.2019

Привязываюсь к противоположному полу как начинаем общаться,и это всегда так хоть я его и не знаю пока, Много думаю ,начинаю строить фантазии,всякие картины в голове выстраиваю ,а этот человек возможно не собирается со мной общаться. Очень много ожидаю от людей.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Зара, так бывает, это распространенная проблема тревожно-мнительного типа людей. Важно, чтобы фантазии не замещали собой реальность. Если же это происходит раз за разом, то рекомендуется работа с психологом, чтобы вернуть Вас в "здесь и сейчас". Обращайтесь, заодно и личную жизнь наладим.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Если вы заручитесь поддержкой психолога, то вам проще будет разделять "привязанность" - как хорошее чувство - и "проваливание в зависимость" (от человека, от которого нет поводов зависеть).

Если хотите - я могу вам помочь, приходите на консультацию, поговорим обо всём более подробно!

Берегите себя, не позволяйте  себя использовать, ведь вы - самое дорогое и ценное что у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Федоренко Галина Александровна

Зара

Очень много ожидаю от людей.

Зара, здравствуйте!

У Вас есть отец?

Какие с ним отношения?

Именно в этом направлении Вам стоит искать корень своих проблем.