Выйти из этого состояния самой не получается

Бахыт (33 года) 24.12.2019

Мне 29 лет. Замужем 2 детей. Живем с родителями и с мамой. Папа умер в 2015 году. я начала царапать себя пол года назад. Я сейчас уже 2 дня плачу и не могу прийти в себя. Не хочу никому говорить потому что думаю что меня не поймут. Но выйти из этого состояния самой не получаеться.

Жданович Оксана Александровна

Здравствуйте, Бахыт. Вам обязательно надо обратиться к специалисту. Желательно к психотерапевту. Может быть, он назначит какие-то препараты. После этого возможна разговорная психотерапия, можно по Скайпу.

Всего Вам хорошего!

Оксана Жданович, психоаналитический психотерапевт
очно и он-лайн

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Бахыт, здравствуйте. А что случилось в последнее время, что заставило Вас плакать - Вы устали, или есть то, о чём не хочется писать? Сами что чувствуете - накопилось и хочется поговорить, или есть проблемы со здоровьем? Давайте поработаем без препаратов, вероятно, они и не понадобятся.

С уважением, Мандрикова Екатерина, Ваш психолог из г. Нур-Султан