Почему я не плачу, когда умирают родные?

Евгения (28 лет) 18.12.2019

Здравствуйте у меня дедушка умер мы с сестрой приехали хоронить она плакала а я нет почему

Здравствуйте, Евгения! Если вы не плачете-это не показатель того, что вы не переживаете о случившемся. Все по-разному реагируют на потерю, похоже вы держите все в себе. Все люди разные, и мы не можем быть похожими друг на друга. Не стоит винить себя за это. Это ваша особенность. Всего вам доброго, любви и внутренней гармонии!