Почему я не плакала, когда узнала о смерти родных?

ольга (52 года) 06.11.2019

Здравствуйте,скажите пожалуйста,что со мной не так?Мне было 20 лет,когда мама умерла от суицида,когда мне об этом сообщили я не плакала.Когда умер мой сын,которому было 24 года(отравление грибами)я тоже не плакала.Обоих любила и была любима ими.почему так?

Коваленко Ангелина Александровна

Скорее, у вас "детские запреты" на проявление эмоций. Вспомните, говорили ли вам в детстве :" что ты ревешь как маленькая, не хнычь, это плохо " и т.д.

В этом и есть причина того, что вы "не позволятете себе плакать"

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации