Он озлоблен на меня, не верит мне

кристина (28 лет) 18.12.2019

Здравствуйте! Мне очень необходим ваш совет что ли. Либо как правильно поступить. Пол года назад мы расстались на полтора месяца,и вот пришел щас такой же день. Мы пару дней назад взяли паузу в наших отношениях,но долго я Не могла ее держать и через день я написала что не хочу никаких пауз в отношениях с тобой, ты мне очень нужен и тд.

Он щас так озлоблен на меня ,не верит мне,я не знаю как доказать, что я не врала ему никогда.

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Кристина. Как правильно поступить никто не знает, но то что любой исход будет Вам лично во благо, это точно! Чувству, есть в описанных отношениях созависимость, предлагаю поработать по видео-звонку. Самостоятельно Вам потребуется большой объём ресурса и длительное время, чтобы понять себя и начать выстраивать здоровые отношения, где партнёры умеют слышать друг друга. Уверена, написали свой запрос на эмоциях, не бойтесь, всё будет хорошо.

С уважением, Мандрикова Екатерина, Ваш психолог из г. Нур-Султан