- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте,у меня есть фобия-боюсь землятрясения сильно.По этой причине боюсь жить на высоком этажном доме,вдруг начнется землятрясение и как-будто наш дом разрушится-от этой мысли у меня начинает сильно стучать сердце и боюсь,что он взорвется.Причина -землятрясение в 1997-году,6-7 баллов,когда я дома была одна и от землятрясения в темноте падали кирпичи рядом,ощущение,что меня раздавит стена.На другой день мы вытащили горку кирпичей и кучу мусора.