Знакомый подросток не здоровается

Елена (45 лет) 14.12.2019

Здравствуйте! У подруги ребенку 18 лет, при встрече в общественном месте лицом к лицу когда он с друзьями проходит мимо, когда один то здоровается. Мне это неприятно, тк детей ростили вместе. Как мне себя вести, говорить подруге ьб этом или не стоит.

Нужно без наездов, максимально мягко узнать причину. Может быть - он просто банально вас по каким-то причинам стесняется... Главное - не давить, это лишь вызовет негатив и никак не поможет решить проблему.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.