Измена мужа и жены

Олег (37 лет) 10.12.2019

Сначала изменил я,хотел уйти из семьи,потом жена.Понял что не смогу так как есть чувства.Потом она и собирается жить с ним,знакомит детей принимает подарки,причм живём в одном доме но в разводе,будущий отец покупает детям различные подарки и потихоньку с ними знакомится.Вопрос:как вести себя при этом,как принят всё это,что у детей будет другой?

Чтобы было проще "принять" - нужно найти - "куда девать негативные чувства" - обиду, гнев, раздражение. Если оно будет выплёскиваться на жену/детей - это будет только всё разрушать. Поэтому неплохо бы "приносить" это в кабинет психолога - и разбираться с вашими переживаниями!

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

В вашем письме я увидела обиду- но не на себя, не на супругу- а на то, что вы не хотите видеть детей рядом с другим. Примите тот факт, что вы для детей останетесь единственным папой, даже если не живете с супругой. Дарите им свою любовь и понимание.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации