Ушёл любимый мужчина

Юлия (39 лет) 10.12.2019

Здравствуйте. 7 лет жизни коту под хвост. Он ушёл. В течение 4-х месяцев между нами есть общение, посредством интернета. До сих пор в голосе его слышу огромную обиду на меня. «Кричит», что любил и любит меня. Но признался, что «попробовал» другую женщину. То блокирует меня, то идёт на контакт. Что это значит? Я так хочу его вернуть....

Коваленко Ангелина Александровна

Это значит, что он не уверен в вас и своих чувствах. Вам следует пересмотреть ваши с ним отношения, перевести их на новый уровень- и при следующем разговоре с ним, дать понять, что вы "новая и другая".

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации