Ушёл любимый человек

Елена 12.02.2017

Встречалась с мужчиной ,любили друг друга ,хотели пожениться ,но он вдруг передумал ,решил вернуться к бывшей жене ,говорит,что любит меня ,но там ребёнок ,якобы из за ребёнка .Как вы думаете если шанс вернуть его.

Елена, здравствуйте!

Встречный вопрос, а стоит ли?  Выбор ваш мужчина сделал, вернулся в семью. Мужчины , в большинстве, возвращаются не ради детей, а из- за чувств к женщине. Истинных причин конфликта, почему он ушел, и ушел ли, не знает никто, кроме вашего мужчины и его жены. Решение, которое он принял, говорит о многом. Понимаю ваши чувства, но видимо стоит принять то, что произошло, и как- то постараться пережить случившееся.

Карина Матвеева, психоаналитик, психолог в Москве.

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве

Комарова Вера Леонидовна

Как вы думаете если шанс вернуть его

Вернуть? Скорее всего, нет. Он не вещь. Он живой человек, со своими желаниями, чувствами, он умеет сам принимать решения...

"Как Вы думаете, есть ли шанс, что он вернЁТСЯ?" - да, шанс всегда есть.

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype