Не нравится его отношение ко мне

Лариса (24 года) 08.12.2019

Здравствуйте, мы с моим молодым человеком уже как пол года вместе, и по началу нам было очень хорошо мы классно проводили время друг с другом но спустя 3 месяца все стало развалиться он очень часто начал говорить о том как я его бешу но в то же время очень сильно любит, меня немного это раздражает но я молчу, один раз был такой момент когда он сказал мне "а давай мы будем скрывать наши отношения, ведь счастье любит тишину" на что мне стало очень грустно и я вспомнила бывшего своего и когда мой спросил что такое я соврала сказав что не хочу потерять его, на следующий день была не большая ссора из за чего я высказала ему все что не хотела скрывать иХ так как когда бывший мне так сказал он ходил налево и направо из за этого он был очень зол и послал меня на*уй но я простила его а он меня в итоге мы все еще вместе и нам очень трудно когда мы гуляем мы не знаем о чем нам пообщаться он перестал мне говорить о том как он меня любит

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Лариса, здравствуйте. Когда я читаю такие сообщения, я не могу ничем помочь кроме как пригласить на личную встречу. Потому что, если Вы хотите просто высказаться здесь, Вас почитают и пойдут дальше, так как рекомендации пройдут мимо, а для психологов это неценно. Если Вы хотите помощи, то давайте говорить честно и разбирать сложившуюся ситуацию во всей перспективе. Пока я вижу Вас с историей о любви к двум разным мужчинам, с одним из которых уже всё закончено, а с другим в ссоре. Да, так бывает. Не нравится отношение парней к Вам, а как насчёт отношений с отцом, с мамой? Как дела внутри Вас - с самооценкой и самоуважением? Вот поэтому приходите, поработаем у основания запроса.

С уважением, Мандрикова Екатерина, Ваш психолог из г. Нур-Султан

Здравствуйте Лариса!

Позвольте себе позаботиться о себе.

А это можно сделать например, задавая партнеру вопрос " зачем".

Зачем тебе нужно скрывать наши отношения?

Зачем ты приходишь если не разговариваешь со мной?

Итд

И если он  ответить не может, значит ему и себе нужно дать время понять нужны ли Вам эти отношения.

Если же Вы поймёте, что держитесь за отношения по непонятной для Вас причине, то буду рада помочь Вам в формате консультации.

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)

Лариса, здравствуйте!

Есть некоторые строки, на которые следует обратить Ваше внимание:

Лариса

он очень часто начал говорить о том как я его бешу

Вопрос к Вам:

Вы признаете, что некоторые Ваши действия могут вызывать у парня такую реакцию?"

 Если - да, то нужно искать пути для того, чтобы исключить такие модели поведения.

Но не только в этом вопрос.

Почему в ваших отношениях на такой ранней стадии допущены такие выражения, как "бешу"?

Он мог сказать, что его не устраивает в Вашем поведении, но не с таким пренебрежением.

По поводу того, что отношения нужно скрывать, делайте выводы.

Видимо, он не настроен на серьезные перспективы и не исключено, что параллельно может с кем-то общаться.

Что касается Вас, то стоит делать выводы: нужен ли Вам парень, который не дорожит Вами?

Важно не претензии ему предъявлять, а стремиться как можно больше о нем узнать с той целью, чтобы понять: нужен Вам этот человек или нет?

Ваша женская природа еще формируется. Чем она будет наполнена: тем, что мужчина дорожит Вами или обратным, зависит только от Вас.

Не забывайте: право выбора за Вами.

Отношения должны приносить радость. Если таковое не наблюдается, нужен либо пересмотр имеющейся модели, либо выход из нее.

Для более детальной работы можете обратиться лично за консультацией.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Инна Снегирева, практический психолог в городе Нур-Султан (Астана)