Не понимаю его отношение ко мне

Валерия 10.08.2016

Здравствуйте , я не понимаю что происходит в моих отношениях с молодым человеком . Дело в том что мы давно знакомы и он как то ухаживал за мной , но я тогда не ответила взаимностью прошло два года я родила ребенка буквально три месяца назад от другого мужчины и разошлась с ним и тут появляется давний друг начинает со мной ездить везде рядом находиться я вижу вроде он что то хочет каких то отношений решила поговорить как он говорит хочет серьезных отношений и ребенок ему не помеха , пишет мне каждый день но странный стал я не чувствую от него тепла и то, что я ему реально нужна . Может я загоняюсь или реально дело в нем . Может он передумал и не знает как сказать мне об этом . Помогите мне пожалуиста !

Валерия, здравствуйте.

Когда мы говорим о серьезных отношениях или о своих намерениях людям, стоит у них поинтересоваться, как они представляют эти отношения, когда, на каком этапе, какие отношения для них являются серьезными. Заодно и сравните свое представление о серьезных отношениях и его. Здесь важно понять, что отношения не предполагают только эмоциональное отношение или демонстрацию его в виде звонков, отправки смс, поцелуев, страсти итп. Посмотрите конкретно на намерения человека через его действия, что он предпринимает по отношению к Вам, как и в каких мелочах проявляется его забота о Вас и в чем. Никогда не поздно иметь серьезные отношения с человеком, но и торопить это событие не нужно. Это должно быть естественно и гармонично. Здесь важна взаимность еще. Помните, что в серьезных отношениях важно доверие и сильное взаимное желание быть вместе, а также вместе преодолевать совместные препятствия.

Самекин Адиль Серикпаевич, психолог в Павлодаре