Меня недолюбливает начальник

АНДЖЕЛА (51 год) 05.12.2019

Здравствуте устала от нападрк директора постоянно как вижу ее думаю что опять сейчас сорвется на мне постоянно к чему нибуть придирается а я как на зло делаю нелепые ошибки дергаюсь и тем самым даю ей еще больше повода сорваться на мне

Здравствуйте, Анжела. К сожалению, поменять начальника мы с вами не можем, но можем что-то менять в себе, в своем поведении. Для начала, предлагаю поработать над вашими установками. По сути вы сами своими мыслями программирует себе эти ситуации, давая себе установку что к вам сейчас будут придираться. Ваш мозг принимает вашу мысль как программу к действию и весь организм начинает работать по этой программе. Повышается тревожность и соответственно вы ошибаетесь.

Для начала определите все свои негативные установки, можно их даже выписать.  Затем предлагаю с ними поработать используя техники "Утрирование" (доведение до абсурда) и "Почему не так" (логические опровержения)., Заменяйте  установки на позитивные. Выполняйте упражнения каждый день чтобы добиться результата.

Если вам требуется полноценная консультация, можете обратиться лично. Желаю удачи.